«Милан» может купить Эль-Ненни у «Арсенала» зимой

Полузащитник «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни, выступающий на правах аренды в «Бешикташе», попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» рассматривают возможность приобретения 27-летнего египтянина в январе.

«Милан» видит в Эль-Ненни либо потенциальную замену Франку Кессиэ, который зимой может перейти в «Вулверхэмптон», либо игрока ротации в центр поля.

Сам Эль-Ненни уже выразил желание покинуть турецкую команду зимой. La Gazzetta dello Sport оценивает его возможный трансфер в «Милан» в 15 млн евро.

Статистику хавбека можно найти здесь.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Пользователь_1050291164
Газидис все так же работает как и в Арсенале. Скупает всякий шлак, потолок зарплат, попытка спихнуть нынешних лидеров подороже. Еще раз убеждаюсь, как же был крут Сеня Венегретов, раз умудрялся держать на плаву Арсеноль с его руководством и всякими Газидисами, выводить в ЛЧ и раскрывать таланты.
PURE
Весь шлак скупают. Бедный Пёнтек.
Winter Soldier
Обычно все великое начинается с малого. Но в нашем случае все малое начинается с великого))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий