Александр Ардашев: «Локомотив» заиграет в ближайшее время. Я вижу потенциал»

Исполняющий главного тренера «Локомотива» Александр Ардашев высказался после поражения от «Магнитки» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

– Наша команда провалила первый период, что стало для нас неожиданностью, потому что готовились к этому матчу очень серьезно.

Невынужденное удаление, после которого пропустили гол. Очень тяжело играть в гостях, когда пропускаешь первым, тем более, против такой опытной команды, как «Металлург».

Во втором и третьем периодах нам удалось немного добавить, мы перекроили звенья. Забросили свои голы, но реализация большинства у «Металлурга» сегодня была на высочайшем уровне. Два большинства – два гола.

Из позитивный вещей: я вижу, что у нас есть потенциал. Верю в то, что команда заиграет в ближайшее время. Хозяев поздравляю с победой.

– С 2013 года «Локомотив» не может выиграть в Магнитогорске. Знали вы об этом?

– Если честно, нет. Не было статистики перед глазами. В бытность хоккеиста, когда играл за «Локомотив» и «Торпедо», всегда сталкивался с очень непростыми играми в Магнитогорске.

Здесь отличные болельщики. В Магнитогорске всегда был отличный подбор хоккеистов, много мастеровитых игроков. Поэтому, к сожалению, мы пока не можем победить в Магнитогорске.

Николай Аверин сегодня забросил первую шайбу в КХЛ. Как-то его поздравили?

– Пока не до этого. Для нас сейчас каждый гол – на вес золота. Вернемся домой, может быть поздравим, – сказал Ардашев.

Популярные комментарии
Сергей Сурков
Яковлев если ты читаешь тут коменты то знай ты самый мерзкий и гнилой человек, держишь болельщиков за лохов , будь ты проклят
Евгений Исаев
Плевать ему на наши высказывания! Он тупо занимается продажей молодых игроков в НХЛ. Со СВОЕЙ задачей он справляется...
Валерий Мельник
Согласен! Руководство ОАО РЖД вы куда смотрите! Нам нужен Локомотив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий