Стефан Маркович: «Обидно, что Сербия не смогла побороться за медали ЧМ-2019 по баскетболу»

Бывший защитник «Химок», серебряный призер ЧМ-2014 Стефан Маркович заявил, что игроки сборной Сербии не были похожи сами на себя в четвертьфинальном матче ЧМ по баскетболу с Аргентиной (87:97).

«Обидно, что Сербия не смогла побороться за медали ЧМ-2019. Мы уверенно начали турнир, выиграв первые четыре матча с крупным счетом. Но когда столкнулись с первым равным по классу соперником — сборной Испании — в игре что-то сломалось. Также игроки Сербии не были похожи сами на себя в матче с Аргентиной. Не знаю, чем это можно объяснить… Все очень старались и теперь расстроены», – сказал Маркович «Известиям».

Источник: Известия
Популярные комментарии
airmamba
Мое мнение это очень плохо, когда ты побеждаешь три матча в группе со средней разницей в плюс 40 очков, как это сделали сербы Команда не побыла даже мало-мальски в сложной ситуации Даже взять наших Товарняки были разного рода по содержанию С Нигерией валидол С Кореей не сказать чтобы лёгкая прогулка С Аргентиной боролись почти на равных Польша и Венесуэла обе команды дали бой нашим Так и закаляется характер сборных команд

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий