1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паул Антон: «Ничего не знаю о переходе в «Аль-Хилаль»

0

Паул Антон: «Ничего не знаю о переходе в «Аль-Хилаль»

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон прокомментировал информацию о своем возможном переходе в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Хилаль».

«Я об этом ничего не знаю, только видел сообщения в прессе. Ни со мной, ни с моим агентом никто не говорил.

Тренер этого клуба — румынский специалист Рэзван Луческу. Думаю, если бы действительно существовал интерес ко мне, то он сам бы поговорил со мной. Но этого не было», — сказал Антон.

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть не смогут его продать. Ещё один свободный агент? Уровень его игры в последнее время не соответствует задачам Крыльев. Его нужно продавать. Но, судя по всему, клуб, который хочет его подписать не хочет платить за трансфер. Вот он и хочет уйти свободным агентом.
Крыльям надо усиливаться. особенно в центре обороны и воротник новый нужен. Ну Антон не самый плохой футболист. Я бы его не отпустил свободным агентом. Только продажа.
ОтветAmalfitano
Крыльям надо усиливаться. особенно в центре обороны и воротник новый нужен. Ну Антон не самый плохой футболист. Я бы его не отпустил свободным агентом. Только продажа.
Вопрос цены, у нас при покупке сыплют с горкой и при продаже хотят больше реальной стоимости.
ОтветTriceraptor
Вопрос цены, у нас при покупке сыплют с горкой и при продаже хотят больше реальной стоимости.
Не, ну если получат за него 2-3 ляма - это будет отличная цена. Я так думаю.
Можно скинуть , но за норм цену
Ответmadjer163
Можно скинуть , но за норм цену
По крайней мере за миллион
Не самый плохой полузащитник. В хороших кондициях мог бы составить отличную пару в центре с Мияйловичем. Уж явно посильнее Тимофеева и быстрее Гацкана. Ну а за хорошие деньги продать можно кого угодно.
Почему-то стал деградировать, так хорошо по-началу играл и так посредственно сейчас, но лучше с ним чем без, если не найдут адекватную замену
ОтветE.V.P.
Почему-то стал деградировать, так хорошо по-началу играл и так посредственно сейчас, но лучше с ним чем без, если не найдут адекватную замену
Так ведь сидит, причём плотно. Значит, скорее всего, всё-таки "слышал", только на каком-то этапе сорвалось. А ведь должен был не деградировать, а наоборот, рвать и метать, особенно после того "дурацкого" паса, когда проиграли "Ахмату".
ОтветE.V.P.
Почему-то стал деградировать, так хорошо по-началу играл и так посредственно сейчас, но лучше с ним чем без, если не найдут адекватную замену
А кто у нас развивается ? Даже Зин-ий должен бы **пу рвать , а он сдулся .
Миллион € не состоялся... Будет бегать за полмиллиона...
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/mtelo
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости