Елена Беглова: «Сербки играют грязно и подло»

Разыгрывающая сборной России Елена Беглова прокомментировала поражение от Сербии во втором туре группового этапа Евробаскета-2019.

«Сербки играют грязно, подло, совершают много фолов, много остановок. Против них очень непросто. У нас был шанс выиграть этот матч, но четвертая четверть… Вы все видели сами. Тем не менее не все потеряно», – цитируют Беглову «Известия».

В последнем туре сборной России надо побеждать Белоруссию с разницей «+11» – тогда команда гарантирует себе место в плей-офф. Также россиянок устроит победа с любым счетом, если Бельгия обыграет Сербию.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Vjacheslav Kotov
Ну а вы вообще никак
Jonn27
В свое время за грязную игру Илона Корстин "с локтя" зарядила сопернице. Вроде игра с британками была (могу ошибаться). На мой взгляд правильно поступила, хоть и удалили ее.
Унылый ворчун
Много фолов, остановок - это грязно и подло? М-да, а я думал, что грязно и подло - это удары исподтишка, типа того, а фолы - просто часть игры, в том числе и связанная с тактикой... Имхо, тут дело не в фолах сербок, а в бестолковой игре наших баскетболисток.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий