«Ростов» интересуется хавбеком «Маритиму» Вуковичем

Полузащитник «Маритиму» Йосип Вукович попал в сферу интересов «Ростова», сообщает Sport24.ru.

27-летний хорват выступает за португальский клуб с прошлого лета, его контракт действителен до июня 2021 года.

В прошедшем сезоне Вукович провел 28 матчей и отметился ассистом.

Футболист выступал за донецкий «Олимпик», некоторые хорватские клубы, в частности за «Хайдук», где его одноклубником был Никола Влашич.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
PURE
Радует, что наши клубы обратили внимание на такие страны как Польша, Хорватия, и тд. Там качественных игроков не меньше, чем в Южной Америке, а работоспособность и адаптация на порядок выше
Каземиръ Ичао
Уровень высокий, поэтому везде бесплатно уходил, скитался без практики, и только в Португалии в этот сезон заиграл в середничке. Чтобы играть в Англии игроку из nonEU, в 27 лет нужен процент игры в сборной. Лапшу о Челси с ушей стоит снимать.
Ответ на комментарий Ростовский
Он опорник как Гацкан, какие голевые передачи? А уровень высокий, раз зимой им Челси интересовался. 
Александр Фоменко
Что у него за позиция? А то, сыграв 28 игр , сделал только один ассистент.Ну и чем он лучше Мирзова, который и ассисты делал и голы забивал. Зачем он Ростову, да ещё без паспорта. Темная , на мой взгляд, покупка.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий