Крэйг Беруби: «Игроки «Сент-Луиса» преодолели массу сложностей. Они объединились и все стало получаться»

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Беруби поделился эмоциями от чемпионского парада.

«Это великолепно. Ничего подобного в своей жизни я не видел. Какой невероятный опыт – быть здесь. Это невероятно. Я так счастлив за город и болельщиков. Они это заслужили.

Но больше, чем за всех, я рад за игроков, потому что они очень старались, готовились, преодолели массу сложностей и добились победы в Кубке Стэнли.

В какой-то момент они объединились. Все стало получаться.

Лидерские качества, характер и упорный труд в январе, феврале и марте, много гостевых матчей и победы в них... Вот почему мы завоевали Кубок Стэнли», – сказал Беруби.

Тафгай по прозвищу Вождь. Взял команду на последнем месте и привел к Кубку Стэнли

Популярные комментарии
Семён Жуйло
Спасибо, коуч. Ты сделал невероятное. Точнее, самое простое, что нужно было сделать - ты объяснил парням, что они команда, именно теми словами, которых они ждали. И они тебя поняли. Это совсем немного. Это вся жизнь..
Парнас-2
Беруби , приняв коллектив в низах турнирной таблицы , выиграл КС . Под его руководством игроки стали совсем другими ! Победа в Кубке , это ваш тренерский подвиг ! Спасибо за это !
АРХАТ
Примечательно что в составе команды не было ни одного обладателя КС!!! (Сундквиста не нанесли "пингвины" в 2016). Это уникальный случай если брать последние 30 лет - такого ещё не было.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий