Андерс Линдбек: «Переговоры с «Торпедо» не были тяжелыми. Рад быть частью команды»

Голкипер Андерс Линдбек дал комментарий касательно перехода в «Торпедо».

«Я просматривал много разных вариантов в КХЛ. Перед тем, как подписать контракт с «Торпедо», я посоветовался с друзьями, семьей и агентом. Нижний Новгород – отличный город, я слышал, что игрокам здесь очень нравится.

В этом году «Торпедо» проиграло в первом раунде. Но мы хорошая команда. Само собой, я знаю шведов, которые играют в КХЛ.

Мне довелось поиграть вместе с Антоном Ландером. С Линусом Умарком я пересекался в национальной команде. А еще в «Торпедо» играл Бобби Батлер.

Слышал, что в Нижнем Новгороде проводили матчи чемпионата мира по футболу. Довелось общаться с людьми, которые там побывали, и они говорили, что хорошо провели время в Нижнем. Это довольно большой, но в то же время тихий город.

Между ним и Давосом, где я раньше играл, довольно большая разница, ведь население швейцарского города составляет всего 25 тысяч человек.

Переговоры с руководством «Торпедо» не были тяжелыми. Я рад быть частью этой команды», – сказал Линдбек.

Источник: Allhockey.ru
Популярные комментарии
Dundee
У нас классный город и болелы. Добро пожаловать и удачи.
Александр Филиппов
В Торпедо у всех киперов как правило хорошая стата. Посмотрим, в Торпедо ли дело, или хорошая стата вратарей уехала в Челябинск?)
Сидни Кросби 2
А что сейчас говорит,игра покажет,если будет пропускать,скажу своё веское слово,за мной не заслабит и сплавим его в Салават на прокачку,ведь Метсола может и травму получить.
Ответ на комментарий Ахмат Закаев
Если бы в СЮ перешел, то веское слово сказал бы Сид, а так ну пришел легионер в торпедо и пришёл, можно пропустить новость)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий