«Ак Барс» вернул Билялова из рижского «Динамо» в обмен на денежную компенсацию

«Ак Барс» выменял у рижского «Динамо» вратаря Тимура Билялова на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт клуба.

Таким образом, казанский клуб вернул в команду своего 24-летнего воспитанника.

В прошлом сезоне Билялов провел в КХЛ 38 матчей, в которых пропустил 74 шайбы при 93% отраженных бросков и коэффициенте надежности 2,18.

Популярные комментарии
Dinar116
Билялов в Риге прогрессировал, у нас опять на скамейке будет. Не губите парня.
Timurco
Значит Подъяпольский уходит в Северсталь. Надеюсь Билялов воспользуется шансом и станет основным голкипером. При всём моём уважении к Гарипову, у Тимура потенциал выше. ИМХО.
Dr Gonzo
Какие Раанты, какие Нильсоны, зачем они Вам? Имеем - вратарь в праймовом возрасте, который год назад выиграл Кубок. Учитываем возвращение тренера, который его вывел на максимум. Далее один из самых талантливых молодых вратарей, который в этом сезоне съел Гудлевскиса у него дома и едва не вошёл в 10-ку лучших вратарей лиги по ОБ, несмотря на беспорядок в защите рижан. Если этого мало, имеем первого номера молодёжной сборной. Если и этого мало, добавим сюда богатый пул проспектов всех возможных возрастов. Всё до единого свои воспитанники. Какие леги или там Подьяпольские вам ребята нужны?
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий