Стоттс объяснил, почему не стал брать тайм-аут перед победным броском Лилларда в 5-м матче с «Тандер»

Главный тренер «Портленда» Терри Стоттс объяснил, почему не стал брать тайм-аут перед победным броском Дэмиана Лилларда в 5-м матче серии с «Тандер».

«Если бы мы уступали одно очко, то я, возможно, выпустил бы Энеса для борьбы за отскок на чужом щите, но игра шла своим чередом, все складывалось удачно.

Мы готовились к такой ситуации. У меня нет было ни одной резонной причины брать тайм-аут. Это не было самым сложным решением», – заявил Стоттс.

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Alexandr Ya
Счёт был равным, в худшем случае будет овератйм, времени на атаку завались, мяч в руках лучшего игрока, который фантастически горяч. А после таймаута всегда существует риск потери мяча при вводе его в игру, это действительно было легкое решение.
Дионис Аноним
потому что мяч был у Дейма, всё логично
Первый шаг Кобе
Потому что был "Лиллард тайм"! *показываю на часы*
Ответ на комментарий Дионис Аноним
потому что мяч был у Дейма, всё логично

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий