«Шальке» выиграл 1 из 12 последних матчей

«Шальке» сыграл вничью с «Нюрнбергом» (1:1) в рамках 29-го тура бундеслиги. 

Клуб из Гельзенкирхена в последних 12 играх смог одержать лишь одну победу – во встрече с «Ганновером», занимающим последнее место в чемпионате Германии.

Команда Хуба Стевенса, который сменил на посту тренера Доменико Тедеско, набрала 27 очков и располагается на 14-м месте в таблице бундеслиги.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Maria Dolores de Cospedal
"Реал" выиграл 2 (две) из последних 11 (одиннадцати) Ла Лиг (с учетом настоящей). "Барса" - 8 (восемь).
yrok77
Согласен. И этому дну Локо проиграл 2 раза. Зенит 2 раза слил Вильярреалу с зоны вылета Ла Лиги. Все, что нужно знать об уровне РПЛ🤦‍♂. Один Краснодар выглядел неплохо против мощных Байера и Валенсии
Ответ на комментарий Кирилл Голивец
Зато на фоне Локомотива выглядели как Барса на своем поле
Данил Садыков
Это ведь та команда про которую на спорце писали, что она займёт второе место после баварии в этом сезоне?
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий