Велимир Перасович: «ЦСКА бросил с линии 39 раз – это что-то невообразимое»

Главный тренер «Басконии» Велимир Перасович рассказал о факторах, которые предопределили поражение от ЦСКА (78:82) в матче Евролиги.

«Отдельными моментами мы играли хорошо, но в последней четверти ЦСКА действовал великолепно, мы не могли забить.

Ключом к результату, на мой взгляд, стали штрафные. ЦСКА бросил с линии 39 раз – это что-то невообразимое. Такое редко встретишь, удивительный факт.

Шанс сыграть с ЦСКА в плей-офф? Посмотрим, как все получится. Против любой из команд первой четверки будет сложно играть», – рассказал Перасович.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Вечнo молодой
Первое. Баски играли намного агрессивнее. Второе. Процент реализации один хрен был никакой
Андрей Чучунков
Объективно говоря, несколько фолов были спорными, но баскония на большинство из них наиграла. В итоге пижоны повержены, наши торжествуют
Igbin
Это еще лет 15 назад было обычным делом. Как уничтожали УНИКС в матчах с ЦСКА, это было нечто. Удивиться можно будет, если соперник ЦСКА получит помощь от судей, такой матч стоило бы посмотреть. Проблема в том, что он никогда не будет сыгран. Поэтому и перестал смотреть матчи лиг, где участвует главный позор баскетбола в 21 веке - команда ЦСКА. Баскам в любом случае спасибо за 2005-й, за ощущение, что не всегда зло торжествует!
Ответ на комментарий misshud
Это что-то невообразимое, давно уже норма в Лиге Серожы-WTB! Тиолько чиесный и чистый бацкетбол! И за всием етим со своего трона из далека, наблюдает Андрюшенько-Ясносолнышко-Чирлидерш-ЛавМашининзэЭс)))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий