Тренер «Кьево» об эпизоде перед голом Пионтека: «Это удар кунг-фу. Не заметить его было невозможно»

Главный тренер «Кьево» Доменико Ди Карло раскритиковал судейство после поражения от «Милана» (1:2) в серии А.

В эпизоде перед своим победным голом форвард «россонери» Кшиштоф Пионтек, исполняя удар через себя, ударил ногой защитника Маттиа Бани.

«Это шестой матч подряд, когда мы проигрываем из-за странных ситуаций. Игра с «Миланом» была равной, но VAR используют тогда, когда кому-то удобно. Здесь даже VAR не нужен – это был удар кунг-фу, не заметить его было невозможно. Мы проиграли «Милану» из-за кунг-фу.

Если бы мы носили футболки другого цвета, мы бы выиграли сегодня 3:0, но я не должен это говорить, потому что судьям это не понравится.

Оба гола «Милана» нужно было отменить, это невероятно! В первом случае не было самого штрафного, потом стенку отодвинули слишком далеко – сколько пространства нужно было Биглии, чтобы забить?

Ну а второй гол – это просто смешно», – сказал Ди Карло.

Источник: DAZN
Популярные комментарии
Пользователь_1050291164
А что смешного во втором голе? Борьба за мяч, в которой поляк бил через себя. Если игроку Кьево стало ссыкотно, то отошел бы. И ведь Лысый шарлатан ни слова не сказал об уровне грубости, который установил свисток. Пакета и Кастильехо отрывают ноги, это нормально, а как что против них так кунг-фу. Собирайте чемоданы в Сериию Б, клоуны.
Stannis_Baratheon
Но но но, лысый шарлатан только один в мировом футболе)))
Ответ на комментарий Пользователь_1050291164
А что смешного во втором голе? Борьба за мяч, в которой поляк бил через себя. Если игроку Кьево стало ссыкотно, то отошел бы. И ведь Лысый шарлатан ни слова не сказал об уровне грубости, который установил свисток. Пакета и Кастильехо отрывают ноги, это нормально, а как что против них так кунг-фу. Собирайте чемоданы в Сериию Б, клоуны.
Winter Soldier
Где он там равную игру увидел? 8 (1) - 11 (3) по ударам 38% - 62% по владению мячом 377 - 633 по пасам 77% - 85% по точности 20 - 12 по фолам 3 - 1 по ЖК А что касается эпизода с Пёнтеком, пересмотрите внимательно все - защитнику мяч попал прямо в руку (еще до того, как Кшиштоф попал по нему ногой). Так что там, если даже и не гол, то 100% пенальти. Об этом он почему то решил умолчать..
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий