Алексей Саврасенко: «В «Локомотиве» Фридзон обрел «вторую молодость»

Генеральный менеджер команды «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко поделился мнением об игре нового капитана команды, защитника сборной России Виталия Фридзона.

«Виталий обрел «вторую молодость» и показывает в последних играх высочайший уровень. На моей памяти он так же самоотверженно и результативно играл во время выступления за «Химки» (2004–2013). Надеюсь, что Фридзон продолжит радовать наших болельщиков высокой стабильностью», — цитируют Саврасенко «Известия».

33-летний атакующий защитник сменил своего партнера по сборной России — Дмитрия Кулагина, который стал вице-капитаном клуба.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Анатолий Кучинский
Лёша, в Локо все «вторую молодость» обретают))) И ты играть выходи!!!)))
Юрий Нарков
Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)!----- https://upl.pp.ua/vspres
Сибирский литовец
Тут конюшня явно опростоволосилась . Именно Фридзона, такого бойца и моторчика сейчас им явно не хватает.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий