«Индепендьенте» хочет арендовать Куэву у «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Кристиан Куэва попал в сферу интересов «Индепендьенте».

Аргентинцы намерены арендовать перуанца с опцией выкупа и уже сделали «быкам» соответствующее предложение.

Клуб из Авельянеды рассчитывает получить ответ по Куэве сегодня.

Статистику хавбека можно найти здесь.

Источник: AM 910
Популярные комментарии
Учитель математики
Куэва ещё покажет себя. Ему нужно адаптироваться. Посмотрите на Вандерсона после перехода - дном был, а сейчас один из лидеров. Так он из Европы приехал, а Кристиан из Южной Америки. Даже Мусаев об этом говорил.
Valeriy Komarow
Купить за 8 мл. и отдать в аренду через пол-сезона как-то не по Краснодарски, если пойдут на такое то селекционерам клуба жирный минус.
Никитос Семикоз
На счёт Куэвы: Вандерсона тоже брали за 8 млн, тоже он вначале был никакой, сейчас посмотри, он один из главных игроков команды. Куэве нужно время и он оправдает трансфер. Спайич нууу неоднозначно, 6 млн вроде и немного по нынешним меркам, но пока он конечно не блещет надёжностью, хотя тоже кажется будет играть ещё лучше.
Ответ на комментарий sultan01
На самом деле трансферная политика этим летом была провальная.Куэва ничем кроме незабитогл пенальти и неплохой техники ничем не отметился на чм.Тоже и в Краснодаре.Спайич в отборе неплох,но ОЧЕНЬ часто теряет мяч при попытке отдать пас вперёд,что очень мешает такой комбинационной команде как Краснодар.Явно не равноценная замена Гранквисту.Стоцкий наверное лучшее приобретение,но он просто универсальный трудяга,бегающий по обоим флангам.Краснодар в этом сезоне спасли тренерские решения Мусаева ,подкрепление из молодежки(Игнатьев,Сулейманов,Сафонов) и возвращение Ари из аренды.
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий