Дэвид Фицдэйл: «Fortnite – мой главный соперник на данный момент»

Главный тренер «Нью-Йорка» Дэвид Фицдэйл, говоря о важности сна для игроков, признался, что его главным соперником является онлайн-игра Fortnite.

«Fortnite – мой главный соперник на данный момент. Fortnite сильнее, чем «Бостон Селтикс». Fortnite невозможно победить», – цитирует Фицдэйла The Athletic.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Данил Капканов
У них только концепция одинаковая, а так они разные, фортнайт не реалистичен как Пабг, там мультяшность, всякие бластеры вместо обычных оружий, и прыжки на 20 метров, сам ничего особенного в этом не увидел, и не понимаю как в это можно рубиться ночью тем более после того как отбегал игру
Ответ на комментарий Muskat
Что фортнайт лучше Пабга? Я в фортнайт не играл.
whynot?
Все поняли уже, что тебе нравится эта игра. Но это не значит что ПАБГ для всех "обоссанное, десинхронное, лагнутое, скушное гавно". Часть игроков НБА и в пабг играет. Просто напросто - дело вкуса. Не всем нравится мультяшная графика фортнайт.
Ответ на комментарий lecter666
Там топовый контент, голодные игры, а сейчас еще завезли контент майнкрафта:)
Muskat
Что фортнайт лучше Пабга? Я в фортнайт не играл.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий