«Бостон» заинтересован в продлении контракта с Терри Розиром

Согласно сообщению The Boston Street Journal, «Селтикс» заинтересованы в продлении контракта с защитником Терри Розиром. Стороны ведут переговоры и надеются заключить сделку до дедлайна, который наступит 15 октября.

В контракте, который Розир подписал, будучи новичком, остался один сезон, за который защитник заработает 3 миллиона долларов.

Источник: The Boston Street Journal
Популярные комментарии
Дионис Аноним
сначала подписать на длительный контракт за копейки, давя на него "ну мы же семья, бро" и "ты посмотри к чему жадность Айзейю привела"  а потом использовать в первом же обмене его как отличный контракт.
Ответ на комментарий qdr1k
А вот тут уже нужен фургон)))
torretto7
Даже для болельщиков Бостона неожиданная новость, если получится - это будет прорыв. Но вообще не верится
Taryan
предпологаю что-то типо Шредеровского контроакта (15*4). Явно должно быть больше Смарта, по тому, что игрок более разносторонний и на него должен быть больший спрос на рынке (хотя для Бостона Смарт важнее). Если будет меньше чем 13 в год будет однозначной победой клуба.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий