Председатель московского «Динамо»: «Приходится констатировать разочарование игрой нашего клуба»

Председатель cовета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин прокомментировал результаты команды в начале сезона.

Московское «Динамо» занимает последнее место на Западе

«С искренним сожалением приходится констатировать разочарование игрой нашего клуба.

Эти спортивные результаты в крайней степени противоречат оптимистичным заявлениям менеджмента клуба перед началом чемпионата КХЛ.

Менеджменту были даны все полномочия по комплектованию команды, формированию тренерского штаба, распоряжения финансами, клуб был в идеальном финансовом состоянии.

Совет директоров ни в коей мере не вмешивался в спортивный и тренировочный процессы.

Компетентность менеджмента в том и заключается, чтобы, имея в руках все ресурсы, выстроить игру команды соответственно ее уровню и затраченным средствам», – сказал Воронин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Philatelist79
Какой тренер??? Ё-моё! Виноват Бойд!
Ответ на комментарий Ыжык
Так и получается, один забил, другой распилил, у третьего маразм старческий, но виноват тренер. Говорю же, змеиный клубок
Sheff052
бело-синие юзеры спортса, который все лето на каждом углу кричали о непобедимости окрепшего после селекции Динамо, где вы?
Irving27
Из этого потока ясно только, что Воронин этот ни в чем не виновный чувак и просто мимо проходил.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий