Луонго об ударе Доми: «Такого быть не должно, это проявление трусости. Мы об этом не забудем»

Голкипер «Флориды» Роберто Луонго прокомментировал удар Макса Доми в стычке с Аароном Экбладом во время выставочного матча между «Пантерс» и «Монреалем» (5:2). 

«Уверен, что лига рассмотрит эпизод, и мы определенно не забудем об этом. Так не делают. Вы уважаете своих соперников, и если противник не хочет драться, нет оснований сбрасывать крагу и ударять его по лицу. Это проявление трусости. Такого быть не должно», – сказал Луонго. 

«Монреаль» – «Флорида». Доми могут дисквалифицировать за удар Экблада по лицу

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Yksel
А сидел бы тихонько на скамеечке Флориды условный Колтон Орр - позволил бы себе албанский сынок такое поведение? Даже если и позволил бы, то в качестве расплаты было бы что-то потяжелее, чем слова соперников в микс-зоне после игры.
Лев Фирсов
Очень подло, нужно наказывать. Но на месте игрока Пантерс, после пары трусливых тычков, нужно было ответить и дать по щщам монреальцу.
culpa
Ну в можно не провоцировать, и получить в щи. Тоже правильно? В этом конкретном эпизоде была провокация?
Ответ на комментарий huitzilopochtli
куда катится мир, всё правильно сделал...можно спровоцировать, получить в щи, а потом говорить "ну, я же не хотел драться"...вот это явное проявление трусости
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий