Новак Джокович о том, что Эдмунду отдали розыгрыш, который он проиграл трижды: «Все иногда ошибаются»

Трехкратный победитель «Уимблдона» серб Новак Джокович, в третьем круге обыграл Кайла Эдмунда, прокомментировал то, что в четвертом сете судья Джек Гарнер отдал британцу очко, которое тот проиграл трижды.

«Я был на 100 процентов уверен, что он ударил после второго отскока. Но все иногда ошибаются».

Источник: tennismash.com
Популярные комментарии
Iva_Nova
Браво! :) Главное, что Новак сосредоточился на своей игре, сделал брейк и круто подал на матч :)
imaxim
Джейк Гарнер арбитр очень высокой квалификации, я не думаю, что он специально подсуживал. Бывает такая расконцентрация секундная. Игра все равно всех расставила на свои места
Williamssss
Британцы - знатные лицемеры с чопорным выражением лица. Любой игрок, у которого есть хоть капля совести, признал бы проигрыш очка и обратился бы к судье. Но это наглядный пример от представителя страны, которая пытается диктовать догмы справедливости и толерантности всему миру.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий