Алексей Шевченко: «Говорят, что Зернов и Варфоломеев хотят играть за «Магнитку»

Журналист Алексей Шевченко поделился видением ситуации с переходом нападающих Дениса Зернова и Павла Варфоломеева в «Авангард».

«Видите, какая интересная ситуация. Представитель «Лады» подтверждает, что отдали права на Дениса Зернова в «Авангард», а омский клуб молчит.

Поздно вечером из «Югры» пришла благодарность Павлу Варфоломееву и пожелание успехов в Омске, но «Авангард» снова молчит. Почему?

Кажется, что назревает новый локальный скандал по поводу прав на этих хоккеистов и предстоят разбирательства.

Говорят, что оба хоккеиста уже обо всем договорились с «Металлургом», хотят выступать именно там и представители игроков решили все технические вопросы.

Например, на Зернова «Лада» должна была потерять права в связи с задержками по зарплате. Как-то решался вопрос с «Югрой». Но внезапно все изменилось, а что случилось – никто толком не понимает.

Все это похоже на дело Кирилла Семенова, который тоже через разбирательство вернулся в Омск, а не перешел в «Салават Юлаев» год назад. Так что «Авангард» молчит потому, что в деле еще не поставлена точка.

При этом известно, что «Югра» совершенно ничего не выиграла от продажи прав на Варфоломеева. Компенсация составила тысячу рублей. С «Ладой» другая ситуация, но тоже сложная.

Вот именно потому «Авангард» и не торопится сообщать о трансферных удачах, а мы пока не будем оценивать перспективы игроков в омском клубе», – написал Шевченко.

Популярные комментарии
el shaarawy92
Тысяча рублей))они там угарают чтоли
Real Barys
КХЛ такой КХЛ...
SAIFUT
Лада и Югра хотят деньги, а Ммг хочет на халяву! На Язькова же деньги нашлись! Да и Шева приврать умеет насчет 1 тыс.руб как и любой журналист. Да и еще не стоит забывать, что Югра будет фармом Омска и там есть какие-то договоренности на будущее.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий