Защитник «Тосно» Сухарев: «Своих денег мы не получим, так как клуб, по всей видимости, обанкротится»

Защитник «Тосно» Сергей Сухарев заявил, что клуб в ближайшее время может стать банкротом.

«Скорее всего, своих денег мы не получим, так как клуб, по всей видимости, обанкротится.

Я разговаривал с генеральным директором Матюшенко. Он мне сказал, что сейчас никаких спонсоров нет, а губернатор и его помощники на связь не выходят. Видимо, не хотят заниматься командой.

Хотя губернатор нам обещал, что клуб будет в любом случае существовать, обещал погасить все задолженности до конца мая. Но ничего сделано не было. Ни зарплаты, ни премиальных. Никаких подвижек», – сказал Сухарев.

Популярные комментарии
Renki
Пусть платят те, кто клуб лицензировал.
Погонщик ЖЫВотных
Что такое деньги - бумага. А память, о завоеванном кубке России, останется навсегда!
LightIsFadingAwayAgain
Блин, губернатор говорил! Кто такой губернатор? Это наемный работник, который поставлен над "общаком" в области! Когда эти трутни поймут, что на их проф. спорт деньги должны идти только после решения соц-экономических проблем? Это непрофильные направления.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий