Токранов примет участие в чествовании «Ак Барса»

Бывшие игроки «Ак Барса», ставшие с клубом чемпионом КХЛ в минувшем сезоне, примут участие в чемпионском параде.

– Будут ли Токранов и другие хоккеисты, покинувшие клуб, принимать участие в чествовании?

– Конечно, будут. Это общая победа. Хоккейная жизнь состоит из переходов и различных трансферов. Все хоккеисты планируют принять участие, все будут. Это общая победа команды и болельщиков, — сказал руководитель пресс-службы Михаил Степанов.

По завершению сезона «Ак Барс» покинули пять игроков: Дамир Мусин и Дмитрий Архипов перешли в «Сочи», Токранов подписал контракт со СКА, Антон Глинкин вернулся в «Трактор», а Атте Охтамма уехал в финский «Кярпят».

Чествование «Ак Барса» начнется 30 мая в 17.00 на площади Тысячелетия – для зрителей будут работать интерактивные и фотозоны, фудкорты и многое другое.

В 18.00 хоккеистов примет президент Татарстана Рустам Минниханов, с 18.50 до 19.30 обладатели Кубка Гагарина проедут по городу, а в 19.00 на площади Тысячелетия стартует концертная программа. Специальными гостями мероприятия станут Полина Гагарина, группа «Пицца» и рэпер Мот.

Источник: «Татар-информ»
Популярные комментарии
Сила в правде, брат
Идиотский вопрос конечно
HMR-Kazan
Желаю всем хорошо оттопыриться на празднике! Без травм! )))
TATNEFT
Все таки умеем мы праздновать, это у нас не отнимешь. Дружно живем
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий