32 очка и 11 передач Джеймса Хардена не помогли «Рокетс» во 2-м матче с «Джаз»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден, набрав 32 очка, стал самым результативным игроком 2-го матча серии второго раунда плей-офф с «Ютой». Тем не менее, его команда уступила со счетом 108:116 (1-1).

Лидер «Рокетс» реализовал 9 из 22 бросков с игры, 2 из 10 трехочковых и 12 из 13 штрафных, а также сделал 11 передач, 6 подборов, 2 перехвата и 2 потери.

ВИДЕО

Популярные комментарии
kbakha
Вечно у него что-то не так. Псевдо МВП...
Гриша Рованцов
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Иван Кужилин
Харден теперь похоронит юту всего лишь 4-1, а переобуваться потом придётся тебе
Ответ на комментарий kbakha
Вечно у него что-то не так. Псевдо МВП...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий