1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лэнс Стивенсон: «Я хочу поаплодировать «Кливленду»

0

Лэнс Стивенсон: «Я хочу поаплодировать «Кливленду»

Атакующий защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон после поражения от «Кливленда» в первом раунде плей-офф (3-4) похвалил команду Леброна Джеймса.

«Я хочу поаплодировать «Кливленду». На протяжении всей серии они сохраняли спокойствие, и они заслужили победу. Это превосходная команда», – цитирует Стивенсона The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нуууу

Достойно на самом деле

Правда мне не очень понятно почему он почти не играл в 7-ой
Ответзаблокированному пользователю
Нуууу Достойно на самом деле Правда мне не очень понятно почему он почти не играл в 7-ой
так его быстро на фолы посадили, с фолами особо не поиграешь.
Ответruprekht
так его быстро на фолы посадили, с фолами особо не поиграешь.
С двумя?

Ну хз
Вот всё-таки зря считают Лэнса клоуном - на площадке, да, но это он играет, а в жизни адекватный человек. Респект.
Рекомендуем
Главные новости