Бюджет «Лады» на следующий сезон составит 800 млн рублей

Генеральный директор «Лады» Владимир Вдовин рассказал о бюджете клуба на следующий сезон.

«Руководство «АвтоВАЗа» подтвердило финансирование в прежних объемах, а Дмитрий Шляхтин подтвердил финансирование клуба в прежних объемах от области.

В сумме это составит 800 миллионов рублей. У нас в контракте прописано, что мы не имеем права разглашать точную цифру финансирования от спонсора.

60% бюджета клуба приходят к нам из областного бюджета, остальное мы получаем от спонсора и за счет собственных заработанных средств», – заявил Вдовин.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Никита Павлов
С таким можно бороться за по
Никита Павлов
У трактора 900, а они в по Уфу катают, у которой 1.4
Ответ на комментарий Реинкарнация
Гораздо меньше чем з/п Ковальчук + Дацюк
inuwe
У Трактора 900 мил зарплатная ведомость а Вдовин говорит про бюджет целиком. Кроме того у Трактора отличная школа, ваша потеряла несколько выпусков из-за того, что вы попали в ВХЛ, и что главное, они молодняк удержат. У Нефти был зарплатной бюджет похожий на ваш, но там ситуация другая, не все в зарплатной ведомости. В сумме 500 - 600 мил только Барыс, но иностранным командам хокки делают скидку (за исключением китайцев из-за налогов). И сокращение команд делают из-за нехватки россиян на рынке. Хотя, на мой взгляд, хватило бы поменять регламент про двухсторонние контракты, количество игроков в команде и, фигурально сказано, россиян бы хватило и для иностранных команд. Но увы (((
Ответ на комментарий Никита Павлов
У трактора 900, а они в по Уфу катают, у которой 1.4
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий