«Интер» одержал первую победу за 2 месяца. Победный мяч забил 19-летний форвард Карамо

«Интер» обыграл «Болонью» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Италии. 

Эта победа стала для «нерадзурри» первой за два месяца. Взяв верх над «Кьево» (5:0) 3 декабря, миланцы не могли победить в десяти матчах подряд (3 поражения, 7 ничьих).

Победный мяч в ворота «Болоньи», у которой были удалены с поля Ибраима Мбайе (на 68-й минуте) и Адам Масина (на 90-й), забил 19-летний форвард «Интера» Янн Карамо, для которого этот мяч стал дебютным за клуб.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Платини Уася Минералович продажная
Рафинья брилиантом оказался, на фоне аморфных деревьев в полузащите Интера. Карамо тоже красава, не зря он занял место Кандревы в основе. Нужно выкупать обоих и Канселу тоже. Однако проблем у Интера хватает. Нет уверенности в игре, не могут матч без нервов со середняком до конца довести и это в большинстве. Обязаны попадать в зону ЛЧ и летом решать проблемы трансферами.
say no to blatters drugs
Рад за Рафинью: пока руководство Барсы сотни миллионов тратит на переоцененный мусор, кантерано здорово помогает Интеру.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий