Кейн забил 30 голов в сезоне первым из игроков, выступающих в топ-5 лиг Европы

Гол форварда Харри Кейна спас «Тоттенхэм» от поражения в матче 4-го раунда Кубка Англии против «Ньюпорта» (1:1).

Этот гол стал для 24-летнего нападающего 30-м за лондонский клуб в текущем сезоне во всех турнирах. Он провел 30 матчей.

Англичанин первым в сезоне покорил отметку в 30 голов в топ-5 европейских первенств.

Кейн за последние четыре года трижды забивал 30 или более мячей за сезон – лишь в сезоне-2015/16 он ограничился 28 голами.

Источник: BT Sport
Популярные комментарии
Пользователь_1113131100
Уже заканчивается гегимогия Рона и Лео , раньше любой рекорд был связан с ними , а КЕйн уже 2 раз ставит супер рекорд . Зверь , будущий обладатель ЗМ .
Vedved
В смысле не топ форвард и рано хвалить? Человек четвертый сезон подряд в АПЛ больше 20 голов кладет, далеко не в самой сильной команде. Позволь узнать кто же тогда топ форвард?
Ответ на комментарий Predator250387
рано его хвалить.кейн еще не топ форвард.если он хочет расти и развивться то должен уходит из тоттенхэма.там титулов не выиграть
KerroChelsea
Ты наверное настолько тупой, что считаешь наверное, что 30 штук он забил в АПЛ
Ответ на комментарий ВалерийКарпин
13 мая последний тур в АПЛ
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий