1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Милош Теодосич: «Меня сравнивают с Маравичем? Мне надо еще много работать, чтобы достичь этого уровня»

0

Милош Теодосич: «Меня сравнивают с Маравичем? Мне надо еще много работать, чтобы достичь этого уровня»

Разыгрывающий «Клипперс» Милош Теодосич прокомментировал сравнение с легендой НБА Питом Маравичем.

«Маравич? Конечно, приятно слышать такое, но я не люблю, когда меня вот так сравнивают. Он потрясающий, великий игрок, мне надо много работать, чтобы достичь такого уровня», – рассказал Теодосич.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может они имеют ввиду прическу?!
Ответзаблокированному пользователю
Может они имеют ввиду прическу?!
Не иначе
Не с Маравичем, а с Нимцовичем

( i.ex-piccy.info/i9/2ab2e8b4bbbac82d2177c30b0d4b8f81/1514972301/75133/1198892/Teodosych.jpg )
Причёска не причём - сербы оба, один из Штатов другой из Югославии.

Да возврат примерно одинаковый, один в 32 карьеру в НБА закончил, а второй в 32 там начал!

Ну, а в остальном ....... хорошо. 🤣🤣🤣
Холивар Нимцович vs Теодосич: опрос http://www.strawpoll.me/14911032
Рекомендуем
Главные новости