Мария Шарапова: «Наверное, это была лучшая игра Халеп в наших личных встречах»

Россиянка Мария Шарапова, во третьем круге турнира в Пекине проигравшая румынке Симоне Халеп со счетом 2:6, 2:6, прокомментировала поражение.

«Начать нужно с того, что она провела невероятный матч – наверное, это была ее лучшая игра в наших личных встречах. А я играла не очень. Не очень хорошо видела мяч. Двигалась на так хорошо, как в предыдущих матчах.

Симона играла очень стабильно, почти не ошибалась, подавала с высоким процентом попадания первым мячом. Она все делала правильно».

 

Популярные комментарии
Jefri DD
Фанаты Шараповой должны быть довольны. В этот раз никаких нервов, никакого напряжения и валидола. Спокойно, уверенно, в двух сетах)))
Дементия
Дэвенпорт ее обыгрывала 6/0 6/0))
Ответ на комментарий ekater85
Как говорится: "Нашла коса на камень" - лучшая игра Халеп столкнулась в одном месте с худшей игрой Шараповой. Кому ещё, кроме Серены и Азаренко, Мария проигрывала меньше пяти геймов?
Natali_G
И это была ее над Машей единственная победа и 5 проигрышей. Маше тогда было 18 лет.
Ответ на комментарий Дементия
Дэвенпорт ее обыгрывала 6/0 6/0))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий