0

СКА выиграл все 12 матчей в сезоне КХЛ. Качайте приложение о клубе!

СКА продлил победную серию до 12 матчей.

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА разгромил «Трактор» (5:0) и выиграл 12-ю игру подряд. СКА – единственная команда в лиге, которая еще не потерпела ни одного поражения.

В минувшем сезоне СКА также имел длительную серию побед – тогда она составила 15 игр.

После 12 матчей команда Олега Знарка набрала 33 очка и занимает первое место в таблице Западной конференции.

В следующем матче СКА в гостях сыграет против «Авангарда».

Качайте приложение о клубе: iOS / Android

Уже в сентябре34%Авангард
В следующем матче с ЦСКА25%ЦСКА
Не в этом году17%СКА
Не в этом сезоне24%Олег Знарок
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насрать, простите
Ответkorsarqa
Насрать, простите
Было бы насрать, этого комента тут не было бы
Ответkorsarqa
Насрать, простите
Ты зашёл сюда это написать, клоун?
Лига с невероятной интригой (нет)
Ах...еть какая новость
На главную, срочно! Сенсация, как им это удаётся?
На главную, срочно! Сенсация, как им это удаётся?
Вы правильно СКАзали и это здорово.
интересно почему вонь идет в основном из москвы хотя там есть цска который в этом сезоне по тратам вне конкуренции
Ответserpet
интересно почему вонь идет в основном из москвы хотя там есть цска который в этом сезоне по тратам вне конкуренции
Зависть к младшим братьям от ЦСКА, которых мы обСКАкали.
Ответserpet
интересно почему вонь идет в основном из москвы хотя там есть цска который в этом сезоне по тратам вне конкуренции
Это загадка ) И, наверно в Москве свои деньги считать не принято. Город дорогой и все такое )
СКА проиграет в Пхенчане.
Дядя Федор Макларен

Тогда скажите мне,гордиться за СКА и Зенит.... за что?

Вы на матче В Ледовом хоть раз были? А я хожу постоянно, смотрел вживую ( не по телевизору) игры НХЛ и смею заверить, что по антуражу, комфорту, накалу борьбы Мы не хуже. По мастерству - да, но не намного. И игроки СКА свой хлеб отрабатывают сполна. На этом пути находится и Зенит. А то, что Зенит брал Кубок УЭФА и Суперкубок разве не достойно уважения? Ожидаю песнь про народные деньги, но это от людей или для людей, далеких от реалий современной жизни, лозунг которых: все отнять и поделить!
ОтветЯрослав
Дядя Федор Макларен Тогда скажите мне,гордиться за СКА и Зенит.... за что? Вы на матче В Ледовом хоть раз были? А я хожу постоянно, смотрел вживую ( не по телевизору) игры НХЛ и смею заверить, что по антуражу, комфорту, накалу борьбы Мы не хуже. По мастерству - да, но не намного. И игроки СКА свой хлеб отрабатывают сполна. На этом пути находится и Зенит. А то, что Зенит брал Кубок УЭФА и Суперкубок разве не достойно уважения? Ожидаю песнь про народные деньги, но это от людей или для людей, далеких от реалий современной жизни, лозунг которых: все отнять и поделить!
А чем меня удивите в своём Ледовом? А я хожу на матчи у себя... и горжусь тем,что мы не потеряли своё лицо. Что развиваем свою молодёжь,открыли базу и училище. что не сломались после 07.09.11.

У нас с вами разные пути,но я об этом ничуть не жалею....
А чем меня удивите в своём Ледовом? А я хожу на матчи у себя... и горжусь тем,что мы не потеряли своё лицо. Что развиваем свою молодёжь,открыли базу и училище. что не сломались после 07.09.11. У нас с вами разные пути,но я об этом ничуть не жалею....
Вам действительно есть чем гордиться и с этим никто не спорит. Только это не дает основания принижать другие команды и их болельщиков. Почему-то этим страдают в основном болельщики Динамо Мск, Локомотива, Салавата и ЦСКА.
Дядя Федор Макларен

Ярослав,в Питере себя директорами мира что ли почувствовали? Что-то питерский снобизм зашкаливает а последнее время.

Это где Вы в моих постах такое увидели? Я не в Белом доме и не в Кремле сижу, так что мне гегемония ни к чему! Просто люблю Питер, его архитектуру, театры, Зенит и СКА и горжусь тем, что все это находится на достойном уровне. Никому не завидую, но и не терплю быдл... ту, которая старается от зависти или по недомыслию наш город унизить!
ОтветЯрослав
Дядя Федор Макларен Ярослав,в Питере себя директорами мира что ли почувствовали? Что-то питерский снобизм зашкаливает а последнее время. Это где Вы в моих постах такое увидели? Я не в Белом доме и не в Кремле сижу, так что мне гегемония ни к чему! Просто люблю Питер, его архитектуру, театры, Зенит и СКА и горжусь тем, что все это находится на достойном уровне. Никому не завидую, но и не терплю быдл... ту, которая старается от зависти или по недомыслию наш город унизить!
Тогда скажите мне,гордиться за СКА и Зенит.... за что?
Ребят,а если СКА проиграет в ОТ или по булкам? Новость будет звучать как "СКА не проиграл в основное время ...матчей подряд?"
Ребят,а если СКА проиграет в ОТ или по булкам? Новость будет звучать как "СКА не проиграл в основное время ...матчей подряд?"
Как угодно может.типа ахаха проиграли и т.п.или ещё как.
Ребят,а если СКА проиграет в ОТ или по булкам? Новость будет звучать как "СКА не проиграл в основное время ...матчей подряд?"
Зависть? Конечно!
Всех хейтеров СКА,
Всех, кого колбасит от СКА
Всех, кто срёт кирпичами на СКА
Поздравляю с дюжиной побед подряд СКА!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем