Борис Диао: «Задача сборной Франции на Евробаскете – завоевать медаль»

Форвард Борис Диао заявил, что, несмотря на отсутствие Тони Паркера в сборной Франции, задача остается прежней – завоевать медаль Евробаскета.

«Я играю в каждом турнире с одинаковой мотивацией и желанием отдать все ради своей национальной команды. Этот турнир сам по себе очень важен. Я не думаю о следующих соревнованиях и о том, поможет ли это нам попасть на чемпионат мира или Олимпийские игры. Каждое лето играю с одинаковым настроем и стремлением победить. Задача в этом году – такая же, как и раньше, – завоевать медаль», – цитирует Диао официальный сайт Евробаскета-2017.

Популярные комментарии
Den Laden
Боря сказал - Боря сделает. Всегда нравились французы - своей командной игрой, защитой и спокойствием на поляне. Просто удивительно, что страна не имеющая ни одного своего клуба в Евролиге готовит такие кадры и имеет такую крепкую сборную. Ну тренер Коле - отдельный разговор.
vlasovsport
Лошара... Где заявления: Команда бомба! Лучший состав за 4 года! Мы дадим бой России и Чехии! Скучный он...
Bring it on, Miami
Шансов ноль без Паркета даже без такого полу поломаного

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий