Сергей Кущенко: «Формат «Финала четырех» будет в Единой лиге ВТБ в течение нескольких сезонов»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко сообщил , что лига будет проводить «Финалы четырех» несколько ближайших сезонов.

«До последнего не знали, выносить ли этот вопрос на совет, и были удивлены дискуссией, которая развернулась. Высказались все 20 представителей, которые в итоге открыто проголосовали за «Финал четырех». Как сказал почетный президент Сергей Борисович Иванов, клубы проголосовали не просто за «Финал четырех», а за реформы лиги. И это решение, безусловно, не на один, а на несколько сезонов вперед», – передает слова Кущенко ТАСС.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ЭнтузиасТ
О Господи? Вы не успокаиваетесь , да? Забавно будет если на футбол наложится .... или на чм по хоккею .... или на сериал Универ на ТНТ.... что за бредятина? Верьте в лучшее, хренами можно все обложить, а вот поддержать и начать ходить на трибуны как то у нас сложновато. Да есть вина Лиги в плохих рейтингах, но и вина большаков тоже есть
Алексей Ларин
Финал 4-х пройдет быстро в отличие от серии плей-офф. Забавно если наложится на какой-нибудь футбол итд. Зрители не смогут посмотреть на трибунах, так ещё не покажут по ТВ.
Сергей Пузанков
В Мск или Химки с удовольствием сходил бы
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий