Стив Керр: «В прошлом сезоне мы тоже вели 2-0 и уступили»

Вернувшийся к исполнению обязанностей главный тренер «Уорриорз» Стив Керр заявил, что не обольщается по поводу второй подряд крупной победы в финальной серии с «Кавальерс» (132:113, 2-0), которая стала для команды 14-й подряд в плей-офф-2017.

«Это было мощно. Но все это не имеет никакого значения до тех пор, пока мы не завершим серию в свою пользу.

Поверьте, мы все понимаем. В прошлом году мы тоже вели 2-0 и уступили. Мы играем с невероятной, доминирующей командой. Они уступили два-три раза за весь плей-офф. И теперь мы возвращаемся в Кливленд. В прошлом году именно здесь изменился ход серии, так что сейчас мы стараемся думать только о следующей встрече», – заявил Керр.

 

Источник: ASAP Sports
Популярные комментарии
Daniel
Очень радостно было видеть Керра снова на площадке. Там был один момент, когда его показывали, было видно, что ему до сих пор больно. Хотя возможно я додумываю
Maski
Очень приятно было видеть, что даже Леброн перед матчем отдельно подошёл его поприветствовать. Думаю все понимают, как ему непросто сейчас. И это большое уважение вызывает.
Ответ на комментарий Daniel
Очень радостно было видеть Керра снова на площадке. Там был один момент, когда его показывали, было видно, что ему до сих пор больно. Хотя возможно я додумываю
Gambler
В прошлом году ход серии изменился после удаления Грина, до этого Кливленд делали как котят
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий