Халеп может пропустить «Ролан Гаррос»

Четвертая ракетка мира, чемпионка турнира в Мадриде и финалистка турнира в Риме румынка Симона Халеп может пропустить «Ролан Гаррос» из-за травмы голеностопа, полученной в финале Рима. 

«МРТ показала, что в результате падения в Риме я надорвала связку голеностопа. Я надеюсь выступить на «Ролан Гаррос» и сделаю все, что быть готовой. Врачи говорят, что сейчас шансы 50 на 50, но по сравнению с воскресеньем ситуация значительно улучшилась».

Источник: Instagram Халеп
Популярные комментарии
strannik
У женщин намечается самый унылый РГ тысячелетия. Адекватные лягушатники небось понимают, что Шарапова бы пригодилась для заполняемости трибун.
SvK7
Ну что тут скажешь? Пипец... Доигралась Симона(( А ведь была в очень хорошей форме. Надо было всё-таки вовремя смываться с Рима. Ещё и два сета после падения отыграла с надорванной связкой... Здоровья! Надеюсь, будет урок на будущее.
ardlley
вы уже опозорилсь полным незнанием тенниса в предыдущей ветке, теперь здесь несёте непонятно что.. Кстати, с Бушар всё ок.. она уже сегодня тренировалась на РГ
Ответ на комментарий Hen
Написано не для Вас. Мне известно о том, что читать Вы тоже не умеете.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий