Крис Пол: «Это самое обидное поражение в регулярном чемпионате за всю мою карьеру»

Разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол назвал воскресное поражение от «Сакраменто» (97:98) худшим в его карьере. Напомним, что команда Пола упустила победу, выигрывая 18 очков за 5 минут до конца четвертой четверти.

«Обидное поражение. Возможно, самое обидное поражение в регулярном чемпионате за всю мою карьеру. Тяжело говорить. Очень обидное поражение», – цитирует Пола The Sacramento Bee.

Источник: The Sacramento Bee
Популярные комментарии
MK-47
Смех смехом, но это действительно самая серьезная победа Пола, которая была добыта через бросок с сопротивлением против Данкана. Меня минусуют, но Пол лучший разыгрывающий поколения, а в списке серьезных побед лишь прочерки, что может серьезно снизить его авторитет в истории лиги.
Ответ на комментарий and_ru
Ты не прав. Они будут еще лет 20 хвастаться (некоторые фанаты с баскет ветки точно) победой над САС в 1 раунде, в 7 матче и с огромным разрывом в 2 очка.
Олег Самохвалов
Называть команду днарями из за слитого фентези, ты неизлечим
Ответ на комментарий Nikita Dorodenko
Днари, из-за Блэйка фэнтези h2h проиграл...
MK-47
Самое обидное другое. Пол может много рассказать о поражениях, но вот о победах в двух словах: "Пока ничего".
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий