Экс-владелец «Портсмута»: «Дома «Ростову» в игре с МЮ удалось не ударить в грязь лицом»

Бывший владелец английского футбольного клуба «Портсмут» Роман Дубов в интервью «Известиям» поделился своим мнением о первом матче 1/8 Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед». Напомним, игра закончилась с ничейным счетом 1:1.

— Игра получилась не самой зрелищной. С другой стороны, никто и не ожидал, что команды покажут открытый и результативный футбол. Думаю, ростовчане должны быть довольны результатом, ведь он оставил им шансы на выход в четвертьфинал. Также команде удалось не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, — приводят слова Дубова «Известия».

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
ahetichetki
Приятно слышать положительное мнение о игре "Ростова" с "МЮ" независимого человека
Zlatan Ibra
Че-т аж бомбануло у меня. Я просто вспомнил, с каким надрывом Чердак кричал "Росссииия!" и "газон не помешал" во время игры. А истории с билетами на игру? Я не понимаю, я что один вижу этот звиздец? Где Россия? Вот этот газон? Невозможность нормально купить билеты на игру? Почему во время просмотра матча пришлось выключить звук, чтобы не слышать комментаторов? Вот это вот Россия? А истории с невыплатами зарплат в "Ростове" - это тоже, конечно, красочный такой мазок на холсте современной России. Не поймите меня неправильно, я люблю свою страну, но в 21 веке не платить людям деньги за их работу, которую они выполняют хорошо (клуб в еврокубках играет!) - это пипец, товарищи. И вот вокруг всего это кричать "Раааасссииияяяя! Ааааа!" - знаете, так переигрывая, это, как по мне, неуместно. И эти все интервью про то, что Моуриньо вечно ноет, газон-то нормальный, наши вон играют, не жалуются; про то, что игроки МЮ ничто, а Ростовские мужики на огороде их размажут, и гордиться этим (!), сравнивая поле-огород с генералом-морозом, который помогал во время войн российским защитникам!!! Это я один все это вижу? Что за?!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий