1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Серена Уильямс снялась с турниров в Индиан-Уэллсе и Майами и потеряет первую строчку рейтинга

0

Серена Уильямс снялась с турниров в Индиан-Уэллсе и Майами и потеряет первую строчку рейтинга

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс отказалась от участия в турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами из-за травмы колена. Таким образом, по итогам турнира в Индиан-Уэллсе, 20 марта, 35-летняя американка уступит первую строчку рейтинга немке Анжелик Кербер.

«Из-за коленей я не могла тренироваться, и очень расстроена, что не смогу сыграть на этих турнирах. Я продолжу двигаться вперед с положительным настроем. С нетерпением жду момента, когда смогу вернуться на корт», – заявила теннисистка.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: espn.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Допинг не подвезли, а без него она уже не может играть.
Ответtor300358
Допинг не подвезли, а без него она уже не может играть.
Не пойман - не вор. А кого поймали, те отбывают срок.
Ответtor300358
Допинг не подвезли, а без него она уже не может играть.
"Допинг не подвезли, а без него она уже не может играть" - это забавно читать от жителя страны, где спортсмены повально употребляют допинг. Но патриоты ни как не хотят признавать, переводя стрелки на политику.

Модератор, если не понравится мой пост, прошу удалить и пост того, кому он был адресован.
Да ей эта первая строчка теперь вообще не сдалась, как подряд слетела. Да и возраст, травмы, короче, теперь будет только на Шлемаки толком подводиться.
На колени новые ТИ будет получать?
ОтветShtyder
На колени новые ТИ будет получать?
Если понадобится, будет. Как и все. Только Макарова якобы лечится "народными" средствами, да и то ее спалили.
ОтветShtyder
На колени новые ТИ будет получать?
Конечно. Особенно гидроморфон поможет.
Ай-яй-яй,TUE не переоформили,что ли?Какая же прекрасная новость с утра!))
Дурия, ты хоть бы в праздник отдохнула! Или у тебя девиз "ни дня без строчки"? Ладно бы еще что то дельное писала, а то всякую муть, с претензией на шедевр...
Ответtant pis
Дурия, ты хоть бы в праздник отдохнула! Или у тебя девиз "ни дня без строчки"? Ладно бы еще что то дельное писала, а то всякую муть, с претензией на шедевр...
Таньпися- Марфуша, а тебя так долго не было! не давали деньги на ин-т?

Таньпися- Марфуша, маленькая, тебя обидело, что я указала на твою неграмотность? Думаю, это подстегнет тебя к самообразованию. Извини, но иногда смешно, когда ты что-то хочешь сказать, не понимая смысл написанного)
Ответtant pis
Дурия, ты хоть бы в праздник отдохнула! Или у тебя девиз "ни дня без строчки"? Ладно бы еще что то дельное писала, а то всякую муть, с претензией на шедевр...
У нее девиз "ни дня без шары". Я ее с праздником поздравляю, а она мне в ответ про шару... Вы почитайте!)))))
Чё т клозетта совсем плохенькая.😒



Дурия как всегда на подхвате, грязная работенка - её всё. ☺
Ответtant pis
Чё т клозетта совсем плохенькая.😒 Дурия как всегда на подхвате, грязная работенка - её всё. ☺
Ой Таньписька- Марфуша вылезла со своего болота или основного акка! Какая радость! Сейчас ее друг доковыляет, что-то не видно его!)
Видимо после скандала перестали выписывать таблеточки для кашля на каждый турнир, вот и решила поездить по шлемам
Опоздала принять терапевтические

средства...
Вне зависимости от того играла бы Серена эти турниры все равно бы потеряла первую строчку вплоть до Уимблдона, так что решение поберечься вполне логично.
В Америке закончилась боевая наркота и нечем полечить коленку?
Ответmaleficus
В Америке закончилась боевая наркота и нечем полечить коленку?
Так уильямззззззз вез из родного москвабада. Задержали, конфисковали. уильямзааа закрыли на 15 суток.
Ответmaleficus
В Америке закончилась боевая наркота и нечем полечить коленку?
Кортикостероид нонче дорог. Да и жениху платить приходится, чтоб не свинтил раньше времени. Представляете себе суточную ставку за подрыв репутации такой невестой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем