Энвер Лисин: «В этом сезоне вышло так, в прошлом году проиграла Казань. Это «зеленое дерби», нельзя ничего загадывать в нем»

Нападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин выразил благодарность уфимским болельщикам после серии первого раунда плей-офф против «Ак Барса».

– По горячим следам не могу проанализировать серию. Хочу только сказать спасибо нашим болельщикам за то, что поддерживали нас на протяжении всего раунда.

 – На ваш взгляд, «Салават Юлаев» не был в этой серии хуже «Ак Барса»?

– Не нам судить, счет на табло. Но все мы бились, старались. В этом сезоне вышло так. В прошлом году проиграла Казань. Это «зеленое дерби», нельзя ничего загадывать в нем.

– Что сказал тренерский штаб сразу после пятого матча?

– Поблагодарили всех за сезон. Сейчас едем в Уфу. Пройдет какое-то время, думаю, можно будет более детально подводить итоги, – сказал Лисин.

Популярные комментарии
AIeks
В этом году молодец, на своем уровне играл. После прошлого сделал выводы
Yakup
А кто по твоему деградировал у него ?
Ответ на комментарий chill_out
Один из немногих, кто у Захаркина не дегрпдировал)
speedman
Это бодров у вас деградировал, пока не ушел от вас. Этот факт. Аргументировано надо пписать. Иди к ЗХБ покажи свой мусорный комент может даст тебе
Ответ на комментарий chill_out
Один из немногих, кто у Захаркина не дегрпдировал)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий