«Филадельфия» – «Колорадо». Симмондса «лишили» хет-трика в момент празднования этого события болельщиками

Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо» (4:0).

27-летний игрок мог сделать хет-трик, но третий его гол был переписан на Якуба Ворачека уже после того, как болельщики начали бросать на лед кепки. Примечательно, что все это происходило в первом периоде. 

Два года назад в одном из матчей «Филадельфии» произошла аналогичная история, хет-трика тогда «лишился» Брэйден Шенн, чей третий гол записали на Симмондса. 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Запах Свободы
Ответочка пришла откуда не ждали.
Руст7
Мне показалось он сам судьям сказал, что не дотронулся до шайбы
bertoni
ворачеку "говорил" - когда подъехали его поздравлять, он выразительно покачал головой, похоже, что отказывался от авторства..
Ответ на комментарий Руст7
Мне показалось он сам судьям сказал, что не дотронулся до шайбы
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий