1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» запретил частным лицам проходить рядом со своей базой

0

«Манчестер Юнайтед» запретил частным лицам проходить рядом со своей базой

«Манчестер Юнайтед» запретил частным лицам использовать пешеходную дорожку вокруг своей базы в Каррингтоне. Как сообщает The Sun, клубная служба безопасности уведомила жителей близлежащих домов, что они больше не могут проходить в непосредственной близости от базы.

При входе на дорожку установлены знаки с надписью: «Не входить. Частные владения. Нарушители будут преследоваться по закону».

Запрет был официально вынесен от имени землевладельческой компании HIMOR, которой принадлежит земля вокруг базы. Причины такого решения в том, что местные жители нередко устраивают несанкционированные свалки рядом с базой.

В свою очередь, представители «Манчестер Юнайтед» переложили ответственность за это решение на землевладельцев.

Опубликовал: ZORGE
Источник: www.thesun.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
зачем же мусорить?  быдло оно везде быдло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости