Гендиректор «Анжи»: «Вероятность перехода Дьякова и Брызгалова очень высока»

Генеральный директор «Анжи» Саид Абдулаев подтвердил, что клуб ведет переговоры с защитниками Сергеем Брызгаловым и Виталием Дьяковым.

«Информация о переговорах с ними соответствует действительности. Вероятность их перехода очень высока, рассматривается вариант аренды», – сказал Абдулаев.

Дьяков начинал сезон в «Томи» (14 матчей в премьер-лиге, 1 гол), а Брызгалов – в «Тереке» (4 матча).

Популярные комментарии
r50wd
посчитал очки по весне ради интереса, минимум 4 победы у Анжи, если руководство "захочет", а достаточно скорее всего где-то 7-8 очков чтобы избежать стыков. Даже с инвалидами на поле грех вылететь..
стрелканутый беспризорник
Дьякова надо к нам в зенит пичинен
Справедливость_05
А нельзя было чем собрать столько игроков лучше Менса, Ямбере, Обертана и Маевского оставлять, про Беришу, Боли, Иличевич... я промолчу, может им слишком много платить
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий