Джефф Хорнасек: «Поражение от «Индианы» могло бы сломать команду»

Главный тренер «Никс» Джефф Хорнасек заявил о том, что неудачный исход недавнего матча с «Индианой» (109:103) мог бы иметь для команды катастрофические последствия.

«Нью-Йорк» перед встречей с «Пэйсерс» потерпел 7 поражений в 9 матчах, а по ходу четвертой четверти растерял преимущество в 16 очков.

«После еще одного обидного поражения парни могли все бросить и решить, что в этом сезоне все кончено.

Очень непростой отрезок в чемпионате, со всеми этим поражениями, когда у нас были отличные шансы на успех. Мы шли с положительным балансом, а потом случился этот спад.

Ребята очень переживают, когда проигрывают, но знают, что надо продолжать играть и не опускать голову. Выходя на площадку, они по-прежнему стараются делать все так, как надо», – заявил Хорнасек.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Air Rodman
С таким тренером, как Хорначек, далеко не уедут. Я еще летом говорил, что Хорначек слишком мягкотел и женственнен, чтобы браться за Никс. Тут нужен мужик, как модно нынче говорить "со стальными яйцами", по-другому с этими мультимиллионерами-самцами Мело, Роузом, Ноа не выйдет.
il1723
7 поражений в 9 матчах - мне кажется команду уже давно что-то сломало, сейчас вроде выкарабкиваются.
Милостивый Государь
могла бы сломать. Если бы было что ломать...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий