Вихлянцева проиграла в финале 100-тысячника ITF в Дубае

19-летняя россиянка Наталья Вихлянцева не смогла выиграть турнир ITF в Дубае с призовым фондом 100 000 долларов. В финале теннисистка уступила Су-Вэй Се со счетом 2:6, 2:6. Для россиянки это был пятый финал ITF в карьере и третий в сезоне. Два предыдущих финала она выиграла. 

В финале турнира в Пуне, Индия (25 000 долларов) проиграла россиянка Полина Монова, ранее в этом году тоже выигравшая два титула. Она уступила второй сеяной словенке Тамаре Зиданшек со счетом 4:6, 2:6.

26-летняя россиянка Маргарита Лазарева стала чемпионкой турнира в Джибути с призовым фондом 10 000 долларов. 536-я ракетка мира, на турнире получившая первый номер посева, в финале обыграла Рийю Бхатиа (2) из Индии со счетом 6:2, 6:2. Для Лазаревой это второй титул ITF в этом сезоне – первый она выиграла тоже в Джибути неделю назад, обыграв в финале ту же соперницу.

Популярные комментарии
A l`ombre
уступила Су-Вэй Се ---------------------------------- Да когда ж вы перестанете извращаться над фамилиями. Она Се Шувэй!
kinaD
хотел турнир смотреть, а в конторе не по кайфу было(одна камера, подвешена где то сверху...) в общем недоволен углом обзора) Натаха молодец 💪🏼
Ответ на комментарий Nikolay II
Да , ожидалось.
=HomeAlone=
показывал его дубайский спортивный канал, но камера сверху осталась
Ответ на комментарий kinaD
хотел турнир смотреть, а в конторе не по кайфу было(одна камера, подвешена где то сверху...) в общем недоволен углом обзора) Натаха молодец 💪🏼
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий