Милош Ржига: «Как можно думать о победе, забивая на выезде один гол?»

Тренер «Слована» Милош Ржига дал комментарии по окончании матча с «Югрой» (1:2).

«У нас было достаточно моментов, чтобы победить. Если забивать на выезде один гол, как можно думать о победе?

Мы сделали две ошибки, не скажу, что плохие, а соперник сразу ими воспользовался. Игра сравнялась во втором периоде, но в некоторых моментах мы все же были лучше», – сказал чех.

Популярные комментарии
inuwe
Извини Милош, но счет на табло. И что с того, что красиво бегают, если нет мастерства броска. Впрочем как с Барысом, шансы есть, завершение ноль. 
inuwe
Вот травмы подвели нереально. Смоленяк и Штястны после травм явно не в форме, до конца сезона нет центра Вьеденского. И еще не играет Зиго, хороший центр 3-его звена. Но по моему усиления в перерыве не удались, кроме Мусатова. Тот явно придется к двору, отлично играет у бортов, когда практики наберется, будет супер. А вот Копецки с Новаком, как и ожидалось, ни о чем, хотя у обоих игровая практика.
1 комментарий Написать комментарий