1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рейнгольд: «В сборной есть футбболисты, которые не имеют права надевать футболку национальной команды»

0

Рейнгольд: «В сборной есть футбболисты, которые не имеют права надевать футболку национальной команды»

Валерий Рейнгольд считает, что многим игрокам сборной России еще предстоит доказать Черчесову свою состоятельность.

— Черчесов всё еще отбирает и просматривает игроков для сборной, но те фамилии, которые сейчас есть в команде, меня не утешают, — признался «Известиям» Рейнгольд. — А некоторые футболисты и вовсе вызывают недовольство. Мне непонятно, что делают в национальной команде Магомед Оздоев, Павел Могилевец и Роман Шишкин… Ведь они даже не играют в составе своих клубов. Что это за эксперименты? Я считаю, что в сборной должны играть достойные футболисты, которые имеют постоянную игровую практику в своих командах. А потом мы проигрываем Коста-Рике и скатываемся в рейтинге ФИФА за пределы топ-50. Хочется реформ! В сборной должны играть сильнейшие на данный момент игроки, а не просто фамилии. Есть ряд футболистов в нынешнем составе, которые, на мой взгляд, просто не имеют права надевать футболку национальной команды. Что касается предстоящего матча с Катаром, то в контрольных играх можно творить что угодно. Собственно, этим Черчесов и занимается.

Напомним, товарищеская встреча с Катаром состоится 10 ноября и начнется в 19.00 по московскому времени. Следующий матч сборная России проведет 15 ноября с командой Румынии в Грозном на «Ахмат Арене».

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовано: berezckin.iar
Источник: izvestia.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В России есть футбболисты? Инфа 100%!
"Дед" молодец - режет правду матку и в принципе , он здесь прав . Не согласен только с Рейнгольдом в одном - если брать в сборную только тех , которые имеют право надеть форму сборной , то и брать-то на самом некого будет . Вот в чём беда .
Дедушка аж заикаться начал от праведного гнева.
Чисто популистское заявление. У Стаса в сборной есть игроки, играющие в своих клубах, но их и близко нельзя подпускать к сборной, типа "паршивая овца всё стадо портит". ))
Я после игры с Катаром могу назвать конкретные фамилии Глушаков,Комбаров, Зобнин. Если полузащита составленная из лидера РФПЛ проигрывает центр поля Катару, то вывод напрашивается сам собой !!!!
Прав дед! А как дело дойдет до серьезных матчей, которые Сборная Черчесова с треском провалит, выяснится, что сборная не сыграна и состав опять экспериментальный.
Говорить-то легко, а вот где взять этих "достойных"? Вот в чем фокус.
Есть и тренеры-это Слуцкий и Черчесов.Да Все наши.Дипломы,то куплены.
Все говорят,а где лучше взять футболистов.Так вот они на поле-Катарцы,они как чеченцы.Надо только страну ихнию присоединить и все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости