Сведбергу выписали 5+20 минут штрафа за нарушение против Блума

КХЛ объявила решения по наказаниям для вратаря «Салавата Юлаева» Никласа Сведберга и нападающего «Сочи» Павла Падакина.

На основании представленных материалов принято решение наложить на вратаря ХК «Салават Юлаев» Никласа Сведберга (№1) наказание по Правилу 539 б (Подножка) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – и согласно п.1.10. Статьи 26 Дисциплинарного Регламента КХЛ подвергнуть его денежному штрафу.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего ХК «Сочи» Павла Падакина (№12) наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – и согласно п.1.3.2. Статьи 26 Дисциплинарного Регламента КХЛ подвергнуть его денежному штрафу.

Популярные комментарии
Легенда номер 18
Глаза помыть бы этим товарищам из Сдк. где там подножка? Блум сам обманул шведа, положил его на лед, и забил верхом. Сведберг в площади ворот был клюшка на льду лежала а если бы он выпустил ее из рук была бы подножка или нет? я считаю тут игровой момент на самом деле.
Vlad102rus
Бред.на буллитах 5+20 получить
Bogdanovich
На буллиты Сведберга поставили
Ответ на комментарий Радик К
Против адмирала разве не Гаврилов играл ? В серии буллетов когда блум шарахнулся. И он там сам споткнулся
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий