Артем Милевский: «Моя рекордная зарплата – 2 миллиона евро в Киеве»

Бывший форвард киевского «Динамо», а ныне игрок «Тосно» Артем Милевский рассказал о своем несостоявшемся переходе в итальянский клуб и о своем рекордном окладе.

Я с детства хотел играть в Италии. У меня заканчивался контракт 6 сентября 2013 года, а трансферное окно закрывалось 31-го числа, поэтому я хотел договориться, чтобы тренер отпустил меня бесплатно. Хотел уйти в «Ливорно». Была такая мечта — хотел играть человек в Италии!

Самая рекордная годовая зарплата? 2 миллиона евро в Киеве», — сказал Милевский.

«В «Динамо» я зарабатывал два миллиона евро в год. У меня есть миллион евро. Он лежит себе и лежит в банке. Это все, что осталось. Остальное прокутил. На свои четыре машины я потратил 500 тысяч долларов. Но сейчас уже ни одной нет в живых.

У меня был шанс сделать карьеру ярче. Но я ни о чем не жалею. Сейчас занимаюсь любимым делом. Настроение очень хорошее последнее время“, – добавил Артем в эфире программы «Культ Тура».

Популярные комментарии
Trendmind
Зато честно. Он эти деньги не украл, так что его право решать, что с ними делать. Жалко только, что не реализовал свой немалый потенциал.
AntiSystem
А мне Миля нравится! Приятный парень, и правильно подмечено деньги свои тратит как хочет!а по поводу реализовал или нет? Парни он поиграл и считаю играет на хорошем уровне! Стоит спросить с себя в первую очередь, а чего я сам добился и получаю ли я деньги сопоставимые его зарплатам что бы варежку открывать! Успехов Миля!!
White Bone
Ну в принципе на чай и бутерброд с колбасой осталось. =)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий