Витцель согласовал 5-летний контракт с «Интером»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель все-таки может продолжить карьеру в Италии.

По информации La Gazzetta dello Sport, бельгиец согласовал условия 5-летнего контракта с «Интером». По этому соглашению Витцель будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Однако «Интер» не готов заплатить «Зениту» требуемую сумму отступных — 22 миллиона евро. Миланцы попытаются сбить цену в связи с контрактом Витцеля, срок которого с «Зенитом» истечет летом следующего года.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
maxpaley
Меня достали 2 вещи! Это подорожаниЯ стадиона в Питере и слухи про Витселя! Достройте и продайте!
Heart
Такое впечатление, что Витсель получил результаты ЕГЭ и подал документы сразу в пять ВУЗов. У него уже, кажется, не меньше трех контрактов согласовано - в разных командах и разных странах.
Palacio
13:01 Эвертон согласовал с Витселем шестилетний контракт 13:13 Наполи вырвал микрофон из рук мерсисайдцев 13:31 Тосно предложил Зениту два мешка картошки за Витселя
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий