Томаш Плеканец: «Проблемы Радулова в прошлом? Если Бержевен предложил ему контракт, то все учел»

Форвард «Монреаля» Томаш Плеканец прокомментировал подписание клубом контракта с форвардом Александром Радуловым.

«Это хороший игрок, даже очень. Не знаком с ним лично, но знаю, что это за игрок. Помню его и по «Нэшвиллу» и по встречам на международном уровне. Никогда не сомневался в его таланте.

Проблемы Радулова в прошлом? Прошло время, сейчас ему уже почти 30 лет. Вероятно, он изменился. Все в жизни можно изменить. Если Марк Бержевен предложил ему контракт, значит, он все учел. Для меня это не является проблемой», – сказал Плеканец.

Марк Бержевен: «Уэбер рассказал мне, что проблемы Радулова в «Нэшвилле» были связаны не с характером, а с незрелостью»

Александр Радулов: «В «Нэшвилле» я совершил ошибку, не буду этого отрицать»

Источник: Journal de Montreal
Популярные комментарии
Александр Филиппов
Ему 30 #прямосейчас! С д.р. короче )
1960лоцман
А в Нэшилле,  что не все учитывали, мое мнение , Монреалю он не нужен и его приобретение ошибка
nefinskiy.kvas@ruslik.lol
в Нешвиле наверное учли 4-х летнее соглашение с армейцами и невозможность его и близко повторить. учли и бесполезность обмена, тк дураков там нет. они просто оказались бессильны.
Ответ на комментарий 1960лоцман
А в Нэшилле,  что не все учитывали, мое мнение , Монреалю он не нужен и его приобретение ошибка
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий